montrain.com
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Nation Nanterre Université Horaires 5 juillet 2020 à 17:50

  • Nation
  • 17:54
    Paris Gare de Lyon
  • 17:57
    Chatelet Les Halles
  • 17:59
    Auber
  • 18:03
    Charles de Gaulle Etoile
  • 18:07
    La Defense
  • 18:11
    Nanterre Prefecture
  • 18:14
    Houilles Carrieres Sur Seine
28 min
1 corresp.
6 arrêts
A UPUS
  • Houilles Carrieres Sur Seine
  • 18:19
    Nanterre Universite
L POPU
  • Nation
  • 17:59
    Paris Gare de Lyon
  • 18:02
    Chatelet Les Halles
  • 18:04
    Auber
  • 18:08
    Charles de Gaulle Etoile
  • 18:12
    La Defense
  • 18:14
    Nanterre Prefecture
  • 18:16
    Nanterre Universite
20 min
Direct
6 arrêts
A ZEUS
  • Nation
  • 18:09
    Paris Gare de Lyon
  • 18:12
    Chatelet Les Halles
  • 18:14
    Auber
  • 18:18
    Charles de Gaulle Etoile
  • 18:22
    La Defense
  • 18:24
    Nanterre Prefecture
  • 18:26
    Nanterre Universite
20 min
Direct
6 arrêts
A ZEUS
  • Nation
  • 18:19
    Paris Gare de Lyon
  • 18:22
    Chatelet Les Halles
  • 18:24
    Auber
  • 18:28
    Charles de Gaulle Etoile
  • 18:32
    La Defense
  • 18:34
    Nanterre Prefecture
  • 18:36
    Nanterre Universite
20 min
Direct
6 arrêts
A ZEUS
  • Nation
  • 18:29
    Paris Gare de Lyon
  • 18:32
    Chatelet Les Halles
  • 18:34
    Auber
  • 18:38
    Charles de Gaulle Etoile
  • 18:42
    La Defense
  • 18:44
    Nanterre Prefecture
  • 18:46
    Nanterre Universite
20 min
Direct
6 arrêts
A ZEUS
  • Nation
  • 18:39
    Paris Gare de Lyon
  • 18:42
    Chatelet Les Halles
  • 18:44
    Auber
  • 18:48
    Charles de Gaulle Etoile
  • 18:52
    La Defense
  • 18:54
    Nanterre Prefecture
  • 18:56
    Nanterre Universite
20 min
Direct
6 arrêts
A ZEUS