montrain.com
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Nation Nanterre Ville Horaires 5 juillet 2020 à 19:40

  • Nation
  • 19:49
    Paris Gare de Lyon
  • 19:52
    Chatelet Les Halles
  • 19:54
    Auber
  • 19:58
    Charles de Gaulle Etoile
  • 20:02
    La Defense
  • 20:04
    Nanterre Prefecture
  • 20:06
    Nanterre Universite
  • 20:08
    Nanterre Ville
22 min
Direct
7 arrêts
A ZEUS
  • Nation
  • 20:01
    Paris Gare de Lyon
  • 20:05
    Chatelet Les Halles
  • 20:07
    Auber
  • 20:10
    Charles de Gaulle Etoile
  • 20:15
    La Defense
  • 20:17
    Nanterre Prefecture
  • 20:19
    Nanterre Universite
  • 20:20
    Nanterre Ville
21 min
Direct
7 arrêts
A ZEUS
  • Nation
  • 20:15
    Paris Gare de Lyon
  • 20:19
    Chatelet Les Halles
  • 20:21
    Auber
  • 20:24
    Charles de Gaulle Etoile
  • 20:29
    La Defense
  • 20:31
    Nanterre Prefecture
  • 20:33
    Nanterre Universite
  • 20:34
    Nanterre Ville
21 min
Direct
7 arrêts
A ZEMA
  • Nation
  • 20:30
    Paris Gare de Lyon
  • 20:34
    Chatelet Les Halles
  • 20:36
    Auber
  • 20:39
    Charles de Gaulle Etoile
  • 20:44
    La Defense
  • 20:46
    Nanterre Prefecture
  • 20:48
    Nanterre Universite
  • 20:49
    Nanterre Ville
21 min
Direct
7 arrêts
A ZEMA
  • Nation
  • 20:45
    Paris Gare de Lyon
  • 20:49
    Chatelet Les Halles
  • 20:51
    Auber
  • 20:54
    Charles de Gaulle Etoile
  • 20:59
    La Defense
  • 21:01
    Nanterre Prefecture
  • 21:03
    Nanterre Universite
  • 21:04
    Nanterre Ville
21 min
Direct
7 arrêts
A ZEMA
  • Nation
  • 21:01
    Paris Gare de Lyon
  • 21:04
    Chatelet Les Halles
  • 21:07
    Auber
  • 21:10
    Charles de Gaulle Etoile
  • 21:14
    La Defense
  • 21:16
    Nanterre Prefecture
  • 21:18
    Nanterre Universite
  • 21:20
    Nanterre Ville
22 min
Direct
7 arrêts
A ZEMA