Rechercher un horaire
Horaires de train Paris Gare du Nord Savigny-le-Temple - Nandy 28 mars 2024 à 17:00
07:00 | Paris Gare du Nord | 1 h 01 2 corresp. 5 arrêts DDOLO RGAMO DDICA | 1 h 01 | 2 corresp. 5 arrêts | DDOLO RGAMO DDICA | DDOLO | |
07:04 | Châtelet les Halles | ||||||
07:09 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:16 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
07:42 | Melun | ||||||
07:51 | Melun | DDICA | |||||
07:54 | Le Mée | ||||||
07:58 | Cesson | ||||||
08:02 | Savigny-le-Temple - Nandy |
07:12 | Paris Gare du Nord | 52 min 11 arrêts DZACO | 52 min | 11 arrêts | DZACO | DZACO | |
07:16 | Châtelet les Halles | ||||||
07:21 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:28 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
07:32 | Créteil Pompadour | ||||||
07:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
07:44 | Montgeron - Crosne | ||||||
07:47 | Yerres | ||||||
07:50 | Brunoy | ||||||
07:53 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
07:56 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
08:01 | Lieusaint - Moissy | ||||||
08:04 | Savigny-le-Temple - Nandy |
07:27 | Paris Gare du Nord | 52 min 11 arrêts DZACO | 52 min | 11 arrêts | DZACO | DZACO | |
07:31 | Châtelet les Halles | ||||||
07:36 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:43 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
07:47 | Créteil Pompadour | ||||||
07:54 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
07:59 | Montgeron - Crosne | ||||||
08:02 | Yerres | ||||||
08:05 | Brunoy | ||||||
08:08 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
08:11 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
08:16 | Lieusaint - Moissy | ||||||
08:19 | Savigny-le-Temple - Nandy |
07:42 | Paris Gare du Nord | 52 min 11 arrêts DZACO | 52 min | 11 arrêts | DZACO | DZACO | |
07:46 | Châtelet les Halles | ||||||
07:51 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:58 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
08:02 | Créteil Pompadour | ||||||
08:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
08:14 | Montgeron - Crosne | ||||||
08:17 | Yerres | ||||||
08:20 | Brunoy | ||||||
08:23 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
08:26 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
08:31 | Lieusaint - Moissy | ||||||
08:34 | Savigny-le-Temple - Nandy |
07:57 | Paris Gare du Nord | 52 min 11 arrêts DZACO | 52 min | 11 arrêts | DZACO | DZACO | |
08:01 | Châtelet les Halles | ||||||
08:06 | Paris Gare de Lyon | ||||||
08:13 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
08:17 | Créteil Pompadour | ||||||
08:24 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
08:29 | Montgeron - Crosne | ||||||
08:32 | Yerres | ||||||
08:35 | Brunoy | ||||||
08:38 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
08:41 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
08:46 | Lieusaint - Moissy | ||||||
08:49 | Savigny-le-Temple - Nandy |
08:12 | Paris Gare du Nord | 52 min 11 arrêts DZACO | 52 min | 11 arrêts | DZACO | DZACO | |
08:16 | Châtelet les Halles | ||||||
08:21 | Paris Gare de Lyon | ||||||
08:28 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
08:32 | Créteil Pompadour | ||||||
08:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
08:44 | Montgeron - Crosne | ||||||
08:47 | Yerres | ||||||
08:50 | Brunoy | ||||||
08:53 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
08:56 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
09:01 | Lieusaint - Moissy | ||||||
09:04 | Savigny-le-Temple - Nandy |
08:27 | Paris Gare du Nord | 52 min 11 arrêts DZACO | 52 min | 11 arrêts | DZACO | DZACO | |
08:31 | Châtelet les Halles | ||||||
08:36 | Paris Gare de Lyon | ||||||
08:43 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
08:47 | Créteil Pompadour | ||||||
08:54 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
08:59 | Montgeron - Crosne | ||||||
09:02 | Yerres | ||||||
09:05 | Brunoy | ||||||
09:08 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
09:11 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
09:16 | Lieusaint - Moissy | ||||||
09:19 | Savigny-le-Temple - Nandy |
08:42 | Paris Gare du Nord | 52 min 11 arrêts DZACO | 52 min | 11 arrêts | DZACO | DZACO | |
08:46 | Châtelet les Halles | ||||||
08:51 | Paris Gare de Lyon | ||||||
08:58 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:02 | Créteil Pompadour | ||||||
09:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:14 | Montgeron - Crosne | ||||||
09:17 | Yerres | ||||||
09:20 | Brunoy | ||||||
09:23 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
09:26 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
09:31 | Lieusaint - Moissy | ||||||
09:34 | Savigny-le-Temple - Nandy |
08:57 | Paris Gare du Nord | 52 min 11 arrêts DZACO | 52 min | 11 arrêts | DZACO | DZACO | |
09:01 | Châtelet les Halles | ||||||
09:06 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:13 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:17 | Créteil Pompadour | ||||||
09:24 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:29 | Montgeron - Crosne | ||||||
09:32 | Yerres | ||||||
09:35 | Brunoy | ||||||
09:38 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
09:41 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
09:46 | Lieusaint - Moissy | ||||||
09:49 | Savigny-le-Temple - Nandy |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Paris Gare du Nord et Savigny-le-Temple - Nandy est de 43 minutes en train