Rechercher un horaire
Horaires de train Savigny-le-Temple - Nandy Châtelet Les Halles 29 mars 2024 à 08:40
08:54 | Savigny-le-Temple - Nandy | 47 min 10 arrêts DFACA | 47 min | 10 arrêts | DFACA | DFACA | |
08:58 | Lieusaint - Moissy | ||||||
09:03 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
09:06 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
09:09 | Brunoy | ||||||
09:13 | Yerres | ||||||
09:16 | Montgeron - Crosne | ||||||
09:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:26 | Créteil Pompadour | ||||||
09:31 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:38 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:41 | Châtelet les Halles |
09:05 | Savigny-le-Temple - Nandy | 50 min 2 corresp. 4 arrêts DZACO RPOMA ATROC | 50 min | 2 corresp. 4 arrêts | DZACO RPOMA ATROC | DZACO | |
09:09 | Cesson | ||||||
09:13 | Le Mée | ||||||
09:16 | Melun | ||||||
09:21 | Melun | RPOMA | |||||
09:51 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:53 | Paris Gare de Lyon | ATROC | |||||
09:55 | Châtelet les Halles |
09:09 | Savigny-le-Temple - Nandy | 47 min 10 arrêts DFACA | 47 min | 10 arrêts | DFACA | DFACA | |
09:13 | Lieusaint - Moissy | ||||||
09:18 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
09:21 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
09:24 | Brunoy | ||||||
09:28 | Yerres | ||||||
09:31 | Montgeron - Crosne | ||||||
09:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:41 | Créteil Pompadour | ||||||
09:46 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:53 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:56 | Châtelet les Halles |
09:24 | Savigny-le-Temple - Nandy | 47 min 10 arrêts DFACA | 47 min | 10 arrêts | DFACA | DFACA | |
09:28 | Lieusaint - Moissy | ||||||
09:33 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
09:36 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
09:39 | Brunoy | ||||||
09:43 | Yerres | ||||||
09:46 | Montgeron - Crosne | ||||||
09:51 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:56 | Créteil Pompadour | ||||||
10:01 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
10:08 | Paris Gare de Lyon | ||||||
10:11 | Châtelet les Halles |
09:36 | Savigny-le-Temple - Nandy | 47 min 10 arrêts DFACA | 47 min | 10 arrêts | DFACA | DFACA | |
09:40 | Lieusaint - Moissy | ||||||
09:45 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
09:48 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
09:51 | Brunoy | ||||||
09:55 | Yerres | ||||||
09:58 | Montgeron - Crosne | ||||||
10:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
10:08 | Créteil Pompadour | ||||||
10:13 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
10:20 | Paris Gare de Lyon | ||||||
10:23 | Châtelet les Halles |
09:51 | Savigny-le-Temple - Nandy | 47 min 10 arrêts DFACA | 47 min | 10 arrêts | DFACA | DFACA | |
09:55 | Lieusaint - Moissy | ||||||
10:00 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
10:03 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
10:06 | Brunoy | ||||||
10:10 | Yerres | ||||||
10:13 | Montgeron - Crosne | ||||||
10:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
10:23 | Créteil Pompadour | ||||||
10:28 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
10:35 | Paris Gare de Lyon | ||||||
10:38 | Châtelet les Halles |
10:06 | Savigny-le-Temple - Nandy | 47 min 10 arrêts DFACA | 47 min | 10 arrêts | DFACA | DFACA | |
10:10 | Lieusaint - Moissy | ||||||
10:15 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
10:18 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
10:21 | Brunoy | ||||||
10:25 | Yerres | ||||||
10:28 | Montgeron - Crosne | ||||||
10:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
10:38 | Créteil Pompadour | ||||||
10:43 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
10:50 | Paris Gare de Lyon | ||||||
10:53 | Châtelet les Halles |
10:21 | Savigny-le-Temple - Nandy | 47 min 10 arrêts DFACA | 47 min | 10 arrêts | DFACA | DFACA | |
10:25 | Lieusaint - Moissy | ||||||
10:30 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
10:33 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
10:36 | Brunoy | ||||||
10:40 | Yerres | ||||||
10:43 | Montgeron - Crosne | ||||||
10:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
10:53 | Créteil Pompadour | ||||||
10:58 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
11:05 | Paris Gare de Lyon | ||||||
11:08 | Châtelet les Halles |
10:36 | Savigny-le-Temple - Nandy | 47 min 10 arrêts DFACA | 47 min | 10 arrêts | DFACA | DFACA | |
10:40 | Lieusaint - Moissy | ||||||
10:45 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
10:48 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
10:51 | Brunoy | ||||||
10:55 | Yerres | ||||||
10:58 | Montgeron - Crosne | ||||||
11:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
11:08 | Créteil Pompadour | ||||||
11:13 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
11:20 | Paris Gare de Lyon | ||||||
11:23 | Châtelet les Halles |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Savigny-le-Temple - Nandy et Châtelet Les Halles est de 29 minutes en train