Rechercher un horaire
Horaires de train Sevran - Livry Massy - Palaiseau 26 avril 2024 à 05:30
05:39 | Sevran - Livry | 57 min 1 corresp. 20 arrêts BSOSI BPROC | 57 min | 1 corresp. 20 arrêts | BSOSI BPROC | BSOSI | |
05:42 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
05:45 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
05:47 | Drancy | ||||||
05:50 | Le Bourget | ||||||
05:53 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
05:56 | La Plaine Stade de France | ||||||
06:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
06:05 | Châtelet les Halles | ||||||
06:07 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
06:09 | Luxembourg | ||||||
06:11 | Port Royal | ||||||
06:13 | Denfert-Rochereau | ||||||
06:15 | Cité Universitaire | ||||||
06:17 | Gentilly | ||||||
06:19 | Laplace | ||||||
06:21 | Arcueil - Cachan | ||||||
06:22 | Bagneux | ||||||
06:24 | Bourg-la-Reine | ||||||
06:26 | Bourg-la-Reine | BPROC | |||||
06:29 | La Croix de Berny | ||||||
06:30 | Antony | ||||||
06:36 | Massy - Palaiseau |
05:54 | Sevran - Livry | 57 min 1 corresp. 20 arrêts BSOSI BPROC | 57 min | 1 corresp. 20 arrêts | BSOSI BPROC | BSOSI | |
05:57 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
06:00 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
06:02 | Drancy | ||||||
06:05 | Le Bourget | ||||||
06:08 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
06:11 | La Plaine Stade de France | ||||||
06:17 | Paris Gare du Nord | ||||||
06:20 | Châtelet les Halles | ||||||
06:22 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
06:24 | Luxembourg | ||||||
06:26 | Port Royal | ||||||
06:28 | Denfert-Rochereau | ||||||
06:30 | Cité Universitaire | ||||||
06:32 | Gentilly | ||||||
06:34 | Laplace | ||||||
06:36 | Arcueil - Cachan | ||||||
06:37 | Bagneux | ||||||
06:39 | Bourg-la-Reine | ||||||
06:41 | Bourg-la-Reine | BPROC | |||||
06:44 | La Croix de Berny | ||||||
06:45 | Antony | ||||||
06:51 | Massy - Palaiseau |
06:09 | Sevran - Livry | 57 min 1 corresp. 20 arrêts BSOSI BPROC | 57 min | 1 corresp. 20 arrêts | BSOSI BPROC | BSOSI | |
06:12 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
06:15 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
06:17 | Drancy | ||||||
06:20 | Le Bourget | ||||||
06:23 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
06:26 | La Plaine Stade de France | ||||||
06:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
06:35 | Châtelet les Halles | ||||||
06:37 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
06:39 | Luxembourg | ||||||
06:41 | Port Royal | ||||||
06:43 | Denfert-Rochereau | ||||||
06:45 | Cité Universitaire | ||||||
06:47 | Gentilly | ||||||
06:49 | Laplace | ||||||
06:51 | Arcueil - Cachan | ||||||
06:52 | Bagneux | ||||||
06:54 | Bourg-la-Reine | ||||||
06:56 | Bourg-la-Reine | BPROC | |||||
06:59 | La Croix de Berny | ||||||
07:00 | Antony | ||||||
07:06 | Massy - Palaiseau |
06:30 | Sevran - Livry | 51 min 16 arrêts BPLIC | 51 min | 16 arrêts | BPLIC | BPLIC | |
06:33 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
06:36 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
06:38 | Drancy | ||||||
06:41 | Le Bourget | ||||||
06:44 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
06:47 | La Plaine Stade de France | ||||||
06:53 | Paris Gare du Nord | ||||||
06:56 | Châtelet les Halles | ||||||
06:58 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:00 | Luxembourg | ||||||
07:02 | Port Royal | ||||||
07:04 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:06 | Cité Universitaire | ||||||
07:11 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:14 | La Croix de Berny | ||||||
07:15 | Antony | ||||||
07:21 | Massy - Palaiseau |
06:45 | Sevran - Livry | 1 h 01 23 arrêts BKLEE | 1 h 01 | 23 arrêts | BKLEE | BKLEE | |
06:48 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
06:51 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
06:53 | Drancy | ||||||
06:56 | Le Bourget | ||||||
06:59 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
07:02 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:08 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:11 | Châtelet les Halles | ||||||
07:13 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:15 | Luxembourg | ||||||
07:17 | Port Royal | ||||||
07:19 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:22 | Cité Universitaire | ||||||
07:23 | Gentilly | ||||||
07:25 | Laplace | ||||||
07:27 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:29 | Bagneux | ||||||
07:32 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:34 | Parc de Sceaux | ||||||
07:36 | La Croix de Berny | ||||||
07:38 | Antony | ||||||
07:42 | Les Baconnets | ||||||
07:44 | Massy - Verrières | ||||||
07:46 | Massy - Palaiseau |
06:51 | Sevran - Livry | 57 min 20 arrêts BPAUL | 57 min | 20 arrêts | BPAUL | BPAUL | |
06:54 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
06:57 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
06:59 | Drancy | ||||||
07:02 | Le Bourget | ||||||
07:05 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
07:08 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:14 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:17 | Châtelet les Halles | ||||||
07:19 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:21 | Luxembourg | ||||||
07:23 | Port Royal | ||||||
07:25 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:27 | Cité Universitaire | ||||||
07:29 | Gentilly | ||||||
07:31 | Laplace | ||||||
07:33 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:35 | Bagneux | ||||||
07:38 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:41 | La Croix de Berny | ||||||
07:43 | Antony | ||||||
07:49 | Massy - Palaiseau |
06:57 | Sevran - Livry | 1 h 01 23 arrêts BKLEE | 1 h 01 | 23 arrêts | BKLEE | BKLEE | |
07:00 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
07:03 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
07:05 | Drancy | ||||||
07:08 | Le Bourget | ||||||
07:11 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
07:14 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:20 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:23 | Châtelet les Halles | ||||||
07:25 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:27 | Luxembourg | ||||||
07:29 | Port Royal | ||||||
07:31 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:34 | Cité Universitaire | ||||||
07:35 | Gentilly | ||||||
07:37 | Laplace | ||||||
07:39 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:41 | Bagneux | ||||||
07:44 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:46 | Parc de Sceaux | ||||||
07:48 | La Croix de Berny | ||||||
07:50 | Antony | ||||||
07:54 | Les Baconnets | ||||||
07:56 | Massy - Verrières | ||||||
07:58 | Massy - Palaiseau |
07:03 | Sevran - Livry | 57 min 20 arrêts BPAUL | 57 min | 20 arrêts | BPAUL | BPAUL | |
07:06 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
07:09 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
07:11 | Drancy | ||||||
07:14 | Le Bourget | ||||||
07:17 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
07:20 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:26 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:29 | Châtelet les Halles | ||||||
07:31 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:33 | Luxembourg | ||||||
07:35 | Port Royal | ||||||
07:37 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:39 | Cité Universitaire | ||||||
07:41 | Gentilly | ||||||
07:43 | Laplace | ||||||
07:45 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:47 | Bagneux | ||||||
07:50 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:53 | La Croix de Berny | ||||||
07:55 | Antony | ||||||
08:01 | Massy - Palaiseau |
07:09 | Sevran - Livry | 1 h 01 23 arrêts BKLEE | 1 h 01 | 23 arrêts | BKLEE | BKLEE | |
07:12 | Aulnay-sous-Bois | ||||||
07:15 | Le Blanc-Mesnil | ||||||
07:17 | Drancy | ||||||
07:20 | Le Bourget | ||||||
07:23 | La Courneuve - Aubervilliers | ||||||
07:26 | La Plaine Stade de France | ||||||
07:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:35 | Châtelet les Halles | ||||||
07:37 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:39 | Luxembourg | ||||||
07:41 | Port Royal | ||||||
07:43 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:46 | Cité Universitaire | ||||||
07:47 | Gentilly | ||||||
07:49 | Laplace | ||||||
07:51 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:53 | Bagneux | ||||||
07:56 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:58 | Parc de Sceaux | ||||||
08:00 | La Croix de Berny | ||||||
08:02 | Antony | ||||||
08:06 | Les Baconnets | ||||||
08:08 | Massy - Verrières | ||||||
08:10 | Massy - Palaiseau |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Sevran - Livry et Massy - Palaiseau est de 49 minutes en train