montrain.com
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Vincennes Nanterre Ville Horaires 4 juillet 2020 à 04:40

  • Vincennes
  • 05:26
    Nation
  • 05:28
    Paris Gare de Lyon
  • 05:32
    Chatelet Les Halles
  • 05:34
    Auber
  • 05:37
    Charles de Gaulle Etoile
  • 05:42
    La Defense
  • 05:44
    Nanterre Prefecture
  • 05:46
    Nanterre Universite
  • 05:47
    Nanterre Ville
25 min
Direct
8 arrêts
A ZEBU
  • Vincennes
  • 05:41
    Nation
  • 05:43
    Paris Gare de Lyon
  • 05:47
    Chatelet Les Halles
  • 05:49
    Auber
  • 05:52
    Charles de Gaulle Etoile
  • 05:57
    La Defense
  • 05:59
    Nanterre Prefecture
  • 06:01
    Nanterre Universite
  • 06:02
    Nanterre Ville
25 min
Direct
8 arrêts
A ZEBU
  • Vincennes
  • 05:56
    Nation
  • 05:58
    Paris Gare de Lyon
  • 06:02
    Chatelet Les Halles
  • 06:04
    Auber
  • 06:07
    Charles de Gaulle Etoile
  • 06:12
    La Defense
  • 06:14
    Nanterre Prefecture
  • 06:16
    Nanterre Universite
  • 06:17
    Nanterre Ville
25 min
Direct
8 arrêts
A ZEBU
  • Vincennes
  • 06:11
    Nation
  • 06:13
    Paris Gare de Lyon
  • 06:17
    Chatelet Les Halles
  • 06:19
    Auber
  • 06:22
    Charles de Gaulle Etoile
  • 06:27
    La Defense
  • 06:29
    Nanterre Prefecture
  • 06:31
    Nanterre Universite
  • 06:32
    Nanterre Ville
25 min
Direct
8 arrêts
A ZEBU
  • Vincennes
  • 06:26
    Nation
  • 06:28
    Paris Gare de Lyon
  • 06:32
    Chatelet Les Halles
  • 06:34
    Auber
  • 06:37
    Charles de Gaulle Etoile
  • 06:42
    La Defense
  • 06:44
    Nanterre Prefecture
  • 06:46
    Nanterre Universite
  • 06:47
    Nanterre Ville
25 min
Direct
8 arrêts
A ZEBU
  • Vincennes
  • 06:41
    Nation
  • 06:43
    Paris Gare de Lyon
  • 06:47
    Chatelet Les Halles
  • 06:49
    Auber
  • 06:52
    Charles de Gaulle Etoile
  • 06:57
    La Defense
  • 06:59
    Nanterre Prefecture
  • 07:01
    Nanterre Universite
  • 07:02
    Nanterre Ville
25 min
Direct
8 arrêts
A ZEBU